Группа компаний «ЦБО» Центр Бизнес-Образования

«Почему вы можете доверить нам самое дорогое — ваше время»

Обращение автора проектов

Идеи проектов — это всегда эксклюзив

Проекты являются уникальным синтезом:

  • образовательной программы
  • точки мира
  • маршрута путешествия
  • персон участников
  • личностей бизнес-тренера и знатока страны, сопровождающего группу

Яркие и оригинальные идеи до тонкостей продуманы и поминутно расписаны. Каждый проект в направлении вынашивается порой несколько лет, прежде чем будет предложен Клиенту.
Мы считаем в работе нет мелочей,

Звездный состав команды

Ведущий образовательной программы
С группой работает всегда только Автор. Знание, опыт и мудрость участники черпают из первоисточника. Руководитель проекта Отвечает за совершенство в деталях, его работы не видно, но все работает как часы.

Знаток Полюбите ли Вы конкретный город, страну зависит от того, чьими глазами. Вы посмотрите на нее, от кого узнаете о ее легендах, культуре, деталях быта ее жителей. На наших программах Вас круглосуточно будет сопровождать и направлять профессионал: культуролог, историк или путешественник.

Профессиональная работа с ТОП-ами

С 1996 года мы целенаправленно занимаемся развивающими программами для собственников и руководителей компаний. Мы знаем, чем дышит и живет руководитель, с какими трудностями сталкивается, к чему стремится.

Программы рассчитаны на персон, желающих пообщаться в равной себе аудитории, знающих толк в хороших образовательных программах, качественном сервисе «со вкусом и экзотикой» и продуманном маршруте.

Волшебство в результатах

Руководитель возвращается в бизнес
отдохнувший, с новыми деловыми связями и контактами, заряженный новыми идеями, со свежими силами …и порой с «инсайтами»

Ради этого и существует направление
Интеллектуальные путешествия ЦБО

Автор проектов

Татьяна Жигальцова

Руководитель направления «Интеллектуальные Путешествия ЦБО»
(«Центр бизнес-образования»)


Идеолог и вдохновитель нового формата отдыха владельцев и управленческих команд компаний, смысл которого в осознанном развитии и расширении «картины мира».

В поездках берет на себя функцию души компании, умело сочетая ее с формальной ролью ответственного организатора. Ее лозунг «от внимания к деталям – к совершенству в целом».

Профессионал бальных танцев. Певунья. Переводчик с английского языка. Фотограф-любитель.

♺ Зачем совмещать?

отдых и обучение

Научные факты:

Самый полезный отдых для нашего мозга — это смена деятельности. Непривычная интеллектуальная работа способствует наработке новых нейронных связей, что улучшает и физическое здоровье и повышает вариативность мышления.

Более того, если на длительный срок исключить интеллектуальные нагрузки, то организм быстро переводит мозг как самый энергозатратный орган в «спящий» режим и после это вернуть его на привычную скорость мыслительных процессов затруднительно и вдвойне затратно.

Как это было

Что такое Интеллектуальные
Путешествия ЦБО в прозе и стихах